Главная » 2009 » Август » 28
AdamEvaРайский сад, где Ева соблазнила Адама яблоками, был в Казахстане. Британские ученые выяснили место появления первых съедобных яблок на земле — это территория нынешнего Казахстана, неподалеку от границы с Китаем.

По мнению ученых из Оксфордского университета, исследовавших ДНК яблок, на высоте более двух тысяч метров в древние времена росли настоящие фруктовые сады.

А распространились яблоки на других территориях благодаря медведям, которые полюбили сладкие фрукты и естественным образом разносили семена по ареалу обитания.

Это заметно корректирует данные библеистики, которые размещают сад Эдем, в котором совершилось грехопадение человечества посредством яблока, в район Тигра и Евфрата. А оказывается, первые яблоки росли не там, а заметно северо-восточнее.

Опять же, яблоко не могло попасть в междуречье Тигра и Евфрата до появления человечества, поскольку медведи — био ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: DEONIS | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)

NessiНекий Джейсон Кук случайно обнаружил фотографию Лохнесского чудовища через сервис на сайте Google Earth. 

По мнению некоторых специалистов, видевших снимок, фотография является доказательством того, что в озере Лох-Несс действительно обитает неведомое науке существо.

Кук решил насладиться прекрасными видами природы через специальный сервис на сайте Google Earth. Однако его внимание сразу привлек странный объект, своими очертаниями похожий на плезиозавра.

После просмотра этого изображения у мужчины не осталось никаких сомнений, что Лохнесское чудовище, или, как его ласково называют, Несси, действительно существует. 

На облетевшей мир в считанные часы фотографии изображено крупное морское животное с овальным телом, двумя парами лап или ласт и длинным хвостом. «Я не мог поверить своим глазам. На фотографии была Несси», — поделился впечатлениями Кук. «Это действительно захв ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: DEONIS | Дата: 28.08.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157