Главная » 2009 » Август » 16
ILoveYouНет ничего приятнее, чем услышать от любимого человека фразу: «Я люблю тебя». Во всех уголках мира она звучит постоянно, даря душевное тепло и радость. Миллионы людей произносят её на разных языках, в разных жизненных условиях и при определенных обстоятельствах.
Вот список переводов на самые распространенные языки:

Арабский - Ана ахебек (Ана ахебеки)
Албанский - Уне дуа ти
Английский - Ай лав ю
Армянский - Эс кэс сирумэм
Афганский - Ма ди кавэл мина
Башкирский - Мин хинэ яратау
Белорусский - Я тябэ кахаю
Бирманский - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
Болгарский - Аз ти обичам
Венгерский – Серетлек
Вьетнамский - Эм йеу ань,ань йеу эм
Голландский - Ик хуид ван ю
Греческий - С'агапо
Грузинский - Ме шен миквархар
Датский - Йег элскер дит
Иврит - Ани охевет отха
Идиш - Об дих лыб
Индонезийский - Сайя ментьинта коу
Испанский - Йо ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: DEONIS | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

CocaCola1. Утверждают, что в некоторых штатах США, дорожная полиция всегда возит с собой несколько банок с кока-колой. Напиток помогает смывать кровавые пятна с дороги после аварий.

2. В нескольких азиатских странах предприимчивые фермеры используют кока-колу, как средство борьбы с вредителями. По их словам, она гораздо дешевле химических средств, а эффективность такая же.

3. Кока-колу можно использовать как пятновыводитель. Достаточно вылить баночку на грязную одежду, добавить стирального порошка и загрузить в стиральную машину.

4. Так же популярный напиток широко применяется для очистки канализации, заржавевших болтов. Очень хорошо себя показал при выведении пять с хромированных частей машин. Легко справляется с накипью в электрических чайниках.

5. Если с вечера бросить кусок колбасы или мяса в бутылку с кока-колой, то утром вы его не найдете. Он попросту раствориться.< ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: DEONIS | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

1. “Космическую болезнь” ощущает практически каждый космонавт. Она вызвана тем, что внутренне ухо получает не точную информацию. Это приводит к тошноте, а иногда и к головным болям.

2. В невесомости жидкости организма движутся вверх, что вызывает закупорку носового канала. Лицо приобретает одутловатый вид. Идет потеря кальция из костей. Так же мышечные ткани атрофируются, что приводит к замедлению в работе кишечника.

3. Космонавты в космосе страдают запором и становятся немного выше, так как в невесомости снижается давление на позвоночник.

4. Космонавты, храпящие на Земле, в космосе спят тихо. Это было выяснено вследствие эксперимента проведенного в 2001 году.

5. Заснуть в космосе крепким сном сложно, так как 16 восходов солнца в день оказывают негативное влияние на циркадианный ритм.

6. Если по глупой случайно ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: DEONIS | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

PreserfАвстралийская компания Durex, которая занимается производством презервативов и иной продукции в сфере интима, принимает заявления об устройстве на работу по специальности "испытатель презервативов".


По словам менеджера по маркетингу фирмы Сэма Уайта, сотрудником может стать любой австралиец, который достиг 18-летнего возраста.


Компания предлагает 200 вакантных мест. Работа участников такого проекта не будет оплачиваться, однако все они бесплатно получат продукцию Durex на сумму в 60 долларов. Кроме того, один из них получит вознаграждение в размере одной тысячи долларов.


Работники должны будут сообщать производителю о том, как проходят испытания. Сотрудники будут обязаны предоставлять компании достоверную информацию о своих ощущениях при использовании ее презервативов. Таким образом, руководство фирмы надеется узнать истинное мнение о качестве своей продукции ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: DEONIS | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157