Главная » 2009 » Июль » 24
В людных местах старайтесь вести себя так, как будто вы не с ним, ну или его сестра — не держитесь за руки, не обнимайтесь ни в коем случае. Не знакомьте его со своими друзьями и не знакомьтесь с его. 

Отказывайтесь от его подарков, если это возможно. Когда идете гулять, не зовите его с собой. По возможности также не ходите с ним никуда, ссылаясь на усталость, кучи дел или "другие планы". 
На предложение встретить вас с остановки в 3 часа ночи отвечайте отказом, аргументируя это тем, что "я взрослая самостоятельная девушка". 

Рассказывайте ему о том, как вы зажигали в клубе и как к вам приставали какие–то парни. Однако в те вечера, что вы с ним рядом (например дома), ведите себя как его девушка. Будьте с ним милы, прикармливайте его. В конце концов он может подумать что вы его стесняетесь, либо что у вас есть еще несколько таких же как он дураков и вы не хотите спалиться.

Лезьте к нему на шею, целуйтесь с ним постоянно, позволяйте себе всякие шалости, пишите ему ... Читать дальше »
Просмотров: 364 | Добавил: Vishnya | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (1)

10 место: В Японии невеста и жених выпивают девять глотков сакэ (рисовая водка). Считается, что после первого глотка они официально становятся мужем и женой.

9 место: В Шотландии традиционно жених, чтобы принять невесту в свою семью, после произнесения клятв накидывает на ее плечи платок из клетчатой материи с цветами его клана и закалывает его серебряными булавками.

8 место: На греческих свадьбах очень много танцуют. Существует и специальный "танец денег", во время которого гости, танцуя и с невестой и с женихом, прикрепляют деньги к их одежде. В некоторых сельских областях Греции свадебную постель готовят особым образом: по традиции, по постели должны сначала побегать маленькие дети, чтобы принести изобилие в новую семью.

7 место: Африканцы, увезенные в рабство в Новый Свет, как могли, отстаивали право на свои национальные свадебные ритуалы. Так, негры привезли в США традицию, по которой невеста и жених во время церемонии должны были перепрыгивать через метлу. Ме ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: Vishnya | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (0)

1.Мы видим по-разному. Мужчины лучше видят на расстоянии и острее. И, как правило, лучше видят в освещенном месте. Женщины лучше видят в темноте и у них лучшая зрительная память. Женщины моргают в два раза чаще, чем мужчины. 

2.Мы слышим по-разному. Женщины более чувствительны к звуку, нежели мужчины. Если женщина начинает терять слух, то это происходит постепенно на всех видах волн. Мужчины же скорее потеряют низкие или высокие тона. 

3.Мужчины на 10-15 процентов больше женщин. И на 30 процентов сильнее, особенно верхняя часть тела. 

4.У женщин не такое быстрое сокращение мышц, как у мужчин. 

5.Женщины запоминают лучше, чем мужчины.



Просмотров: 333 | Добавил: Vishnya | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (1)

1. Во время сна мы парализованы
Хотите верьте, хотите нет, но наше тело практически парализовано во время сна, в основном для того, чтобы тело не повторяло движений, которые происходят во сне.

2. Внешние раздражители влияют на наши сны
Каждый из нас хоть раз испытал это на себе: подсознание делает частью сна физическое ощущение, которое мы испытываем в данный момент. Людям, испытывающим жажду, подсознание “подкидывает” образ стаканы воды. Они пытаются напиться (во сне, разумеется), вновь испытывают жажду, вновь видят стакан воды и так далее - пока не проснутся и не поймут, что действительно хотят пить и напьются уже в реальном мире. Таким образом, подсознание “подсказывает”, что нужно проснуться. 
3. Бывшие курильщики видят более яркие сны
Бывшие курильщики видят более насыщенные и реальные сны, чем все остальные люди. Чаще всего им снится, что они вновь начали курить и испытывают при этом чувство вины.

4. Сны не бывают буквальными
Наше подсознание использу ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Vishnya | Дата: 24.07.2009 | Комментарии (1)

Меню сайта
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157