Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 63 64 »
BunkerКомпания Vivos предлагает американцам приобрести подземный бункер, стоимостью в $10 миллионов, чтобы спастись от апокалипсиса, который должен наступить, согласно календарю майя, 31 декабря 2012 г.

Выставленные на продажу убежища способны выдерживать удар астероида, ядерный взрыв, химическую или биологическую атаку и различные стихийные бедствия.

Фирма разработала концепцию сети из 20 бункеров, которые будут расположены поблизости от крупных американских городов. При этом в каждом из них могут поместиться до 200 человек. Просторные подземные сооружения примут жильцов на срок до годаУбежище способно выдержать температуру до +700°С, ветер до 700 км/ч, остаться целым при землетрясении до 10 баллов и задержать воду в случае наводнения как минимум на 500 часов. Оно выполнено в форме звезды: десять жилых отсеков расходятся, как лучи, от двухэтажного центрального помещения.

Все к ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: DEONIS | Дата: 23.04.2010 | Комментарии (0)

NovyiVidLudeiНа территории Южной Сибири проживал неизвестный ранее вид человека, который отличался и от неандертальцев, и от Homo sapience. Такое открытие сделали немецкие ученые.

Как сообщают Дни.ру со ссылкой на ИТАР-ТАСС, сотрудники Института эволюционной антропологии Макса Планка, находящегося в Германии, провели генетический анализ обнаруженного фрагмента фаланги пальца древнего человека. Оказалось, что его возраст составляет примерно 44 тысячи лет. По более осторожным оценкам, останкам от 30 до 48 тысяч лет.

Группа ученых из нескольких стран, работавшая с генетическим материалом, предоставленным окаменелостью, назвали найденное существо «женщиной Икс». При этом выяснилось, что структура ДНК находки на 50% отличилась от генетического кода как современного человека, так и неандертальца.

"Речь, видимо, идет о новом виде человека, который ранее не был известен мировой ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: DEONIS | Дата: 26.03.2010 | Комментарии (0)

SexNaRusiВ получившей сексуальную свободу стране одно время только и слышно было: индийская камасутра, французская любовь, шведская семья. Неужели на Руси не было сексуальных традиций?

Были! Сексуальные традиции есть у любого народа. Но, с одной стороны, на Востоке куда бережнее относились к письменным источникам, потому и дошли до нас в девственном виде древнеиндийские трактаты интимного свойства, с другой — на Западе реклама куда лучше, чем в России, поэтому в представлении многих мы только и делаем в постели, что копируем европейцев.

Да и российские историки не торопятся защищать докторские диссертации по теме блуда на Руси. В первые же десятилетия правления династии Романовых по ряду политических причин были уничтожены бесценные свитки и летописи древнейших времен. Вот и приходится многое из истории и традиций славянских народов (в том числе — развитие интимных отношений) восста ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Добавил: DEONIS | Дата: 24.03.2010 | Комментарии (0)

Меню сайта
Оцените мой сайт
Всего ответов: 157